APC Smart UPS SRT Extended Run Battery, SRT192RMBP︱香港行貨 ...
我們使用 Cookie🍪
一星期輕鬆無憂退貨
24/7 網上購物
免費送貨 可訂購
  • 存庫: 可訂購  件
  • 品牌: APC
  • 型號: A-S-U-SRT192RMBP
  • 重量: 91.00kg
  • 尺寸: 68.27cm x 43.20cm x 13.00cm
  • UPC: 731304301776
可訂購
● 下單前請先了解產品詳情。如有爭議,衍光保留退換貨之最終決定權。
● 貨品一經拆封,除品質問題外,恕不接受退換。
● 如有任何查詢,請聯絡我們
訂單處理:約 1-2 個工作天內發貨。
加購相關貨品
產品描 APC Smart-UPS SRT 192V Rackmount Battery Pack (For 5kVA and 6kVA)
負載運行時間 1000 W N/A
輸出功率容量 N/A
標稱輸出電壓 192 V
標稱輸入電壓 N/A
尺寸 13.0CM x 43.2CM x 68.27CM (H x W x D)
重量 91.0KG
保養 2 years replace (excluding labor)
>>>官方完整規格
>>>使用手冊
負載運行時間 1000W 2000W 3000W 4000W
SRT5KRMXLI 31 分鐘 14 分鐘 8 分鐘 5 分鐘
SRT5KRMXLI + 1 x SRT192RMBP 1 小時 51 分鐘 52 分鐘 33 分鐘 24 分鐘
SRT5KRMXLI + 2 x SRT192RMBP 3 小時 16 分鐘 1 小時 34 分鐘 1 小時 44 分鐘
負載運行時間 2000W 3000W 4000W 6000W
SRT6KRMXLI 15 分鐘 9 分鐘 5 分鐘 2 分鐘
SRT6KRMXLI + 1 x SRT192RMBP 56 分鐘 36 分鐘 26 分鐘 15 分鐘
SRT6KRMXLI + 2 x SRT192RMBP 1 小時 41 分鐘 1 小時 5 分鐘 47分鐘 29 分鐘
SRT6KRMXLI + 3 x SRT192RMBP 2 小時 28 分鐘 1 小時 35 分鐘 1 小時 9 分鐘 44 分鐘
SRT6KRMXLI + 4 x SRT192RMBP 3 小時 16 分鐘 2 小時 6 分鐘 1 小時 32 分鐘 59 分鐘
產品配件&清單:
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
平均評分:
送貨服務
商品質量
頂級客戶評論
發表評價
登入註冊後再留言
免費送貨 ⭐️ 推薦品牌 預 訂
品牌: APC
產品描述 APC Smart-UPS SRT 2200VA RM 230V, Built-in AP9631, (RS-232 interface + USB) 負載運行時間 1980 W 3m 53s 輸出功率容量 ..
產品描述 APC Smart-UPS SRT 5000VA RM, Bundle with: RM UPS, Bypass Panel, Hard-wire Kit, Services included hardware install 負載運行時間 4500 W..
APC Smart UPS On-Line 6000VA, SRT6KRMXLI APC Smart UPS On-Line 6000VA, SRT6KRMXLI
產品描述 APC Smart-UPS SRT 6000VA RM, Bundle with: RM UPS, 10k Bypass Panel, Services included hardware install 負載運行時間 6000 W 2m 28..
APC Smart UPS On-Line 8000VA, SRT8KRMXLI APC Smart UPS On-Line 8000VA, SRT8KRMXLI
⭐️ 推薦品牌 無現貨
產品描述 APC Smart-UPS SRT 8000VA RM, Bundle with: RM UPS, Bypass Panel, Services included hardware install 負載運行時間 8000 W 5m 14s ..