Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR, J4858D
  • Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR, J4858D


    • 品牌::Aruba
    • 型號: Aruba-M-X-J4858D
    • 庫存狀態: 預 訂

    • HK$1,480.00


     快速訂購

    Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR, J4858D

    產品描Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR: An SFP format gigabit transceiver with LC connectors using SX technology.
    保養Lifetime Warranty
      
    >>>官方完整規格

     
     
     
    銀行轉賬 / 現金存款
    NAME: Hin Kwong Computer Technology Co.
    No.:015-25668028667
     
     
    轉數快
    NAME: Hin Kwong Computer Technology Co.
    No.: +852 90619051
     
     
    STRIPE 安全網上付款
    1).貴重貨品或會要求收貨人出示香港身份証或旅遊證件及記錄少量資料以作收貨憑證,敬請見諒。
    2). 如退款; 恕不會退回3.6%附加費。 如有可WhatsApp: +852 90619051 查詢。
     
     
    PAYME App
     
         
     
     
    Alipay & Wechat Pay
     
     
     
     
     
    Tap & Go︱拍住賞
     

    寫評論

    登錄註冊後再評論

    相關商品

    標簽: aruba, sfp, 500m, mmf, xcvr, j4858d, 網絡配件