-50%

Uibiquiti Single-Mode Fiber 10G SFP+ Modules, UF-SM-10G-S (1-Pair)

品牌: Ubiquiti
型號: U-N-A-UF-SM-10G-S (1-Pair)
庫存狀態: 有現貨
Special price:HK$799
Old price:HK$1,590
You save:HK$791
-+
Order On WhatsApp

支持的媒體

Single-Mode Fiber             

連接器類型

(1) LC    

BiDi

TX Wavelength   

藍色:1270nm紅色:1330nm

RX Wavelength   

藍色:1330nm紅色:1270nm

數據速率               

10 Gbps

電纜距離               

10 公里

數量

1

保養

年保養


https://dl.ubnt.com/datasheets/fiber/U_Fiber_Modules_FiberCable_DS.pdf

 

如果您對本商品有什麼問題或經驗,請在此留下您的意見和建議!

登入註冊 後檢視商品評論!
暢銷商品
Powered By OpenCart & 台灣技術支援網
HinKwong-Store︱衍光電腦-商店 © 2020