Uibiquiti Multi-Mode Fiber 10G SFP+ Modules, UF-MM-10G (2-Pack)

品牌: Ubiquiti
型號: U-N-A-UF-MM-10G (2-Pack)
庫存狀態: 預先訂購
HK$450
-+
Order On WhatsApp

支持的媒體

Multi-Mode Fiber

連接器類型

(2) LC    

BiDi

TX Wavelength   

850nm  

RX Wavelength   

850nm

數據速率               

10 Gbps

電纜距離               

300 

數量

2件裝

保養

年保養


https://dl.ubnt.com/datasheets/fiber/U_Fiber_Modules_FiberCable_DS.pdf

 

如果您對本商品有什麼問題或經驗,請在此留下您的意見和建議!

登入註冊 後檢視商品評論!
暢銷商品
Powered By OpenCart & 台灣技術支援網
HinKwong-Store︱衍光電腦-商店 © 2020