Cisco


顯示:
排序方式:
產品描述 Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch 保養 ..
HK$1,670
產品描述 Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch 保養 ..
HK$3,220
產品描述 Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch 保養 ..
HK$2,700
產品描述 Cisco SG355-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch 保養 ..
HK$3,680
產品描述 Cisco SG250-10P 10-port Gigabit PoE Smart Switch ..
HK$2,550
產品描述 Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM   ht..
HK$7,160
產品描述 Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM ..
HK$4,230
產品描述 Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter   ..
HK$560
產品描述 Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter   ..
HK$680
產品描述 Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter   ..
HK$830
產品描述 Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class   ..
HK$8,490
產品描述 Cisco 10GBASE-LR SFP Module   http..
HK$16,960
產品描述 Cisco 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class   ..
HK$2,980
產品描述 Cisco 10GBASE-SR SFP Module   http..
HK$4,230
產品描述 Cisco 12 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch 保養 ..
HK$11,400
產品描述 Cisco SX550X-12F 12-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch ..
HK$17,400
Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch 1年自攜原廠保養 詳細配置介紹: https://www.cisco.com/c/..
HK$14,860
Cisco SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch 1年自攜原廠保養 詳細配置介紹: https://www.cisco.com/..
HK$26,230
產品描述 Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch 保..
HK$27,190
SG95-16 16-Port Gigabit Desktop Switch 1年自攜原廠保養 詳細配置介紹: https://www.cisco.com/c/dam/en/us/solut..
HK$1,110
產品描述 Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch 保養 ..
HK$2,040
顯示 1 - 21 / 98 (共 5 頁)
Powered By OpenCart & 台灣技術支援網
HinKwong-Store︱衍光電腦-商店 © 2020