網絡配件


顯示:
排序方式:
處理器 QCA9531, 650 MHz 記憶體 64 MB 容量..
HK$1,570
適用於ER-4的EdgeRouter通用機架安裝套件,適用於19英寸機架的ER-6p,Ubiquiti Networks的ER-RMKIT..
HK$170
Cable CAT5e, Shielded Ethernet Support Up to 1 G..
HK$1,610
https://www.streakwave.com/mmSWAVE1/Video/TOUGHCable_20170109.pdf..
HK$468
https://www.streakwave.com/mmSWAVE1/Video/TOUGHCable_20170109.pdf..
HK$146
Cable CAT5e, Shielded Ethernet Support Up to 1 G..
HK$1,217
網絡插槽  (1) 10/100/1000 Ethernet Port 尺寸 88 ..
HK$2,080
·         Hot-swappable SFP+·    &n..
HK$220
·         Hot-swappable SFP+·    &n..
HK$270
·         Hot-swappable SFP+·    &n..
HK$310
支持的媒體 Copper 連接器類型 RJ45 BiDi ..
HK$170
支持的媒體 Multi-Mode Fiber 連接器類型 (2) LC  &nb..
HK$220
支持的媒體 Multi-Mode Fiber 連接器類型 (2) LC  ..
HK$390
支持的媒體 Single-Mode Fiber        &nbs..
HK$850
支持的媒體 Single-Mode Fiber        &nbs..
HK$1,590
數據速率 1/10 Gbps 電纜距離 30m - 10Gbps(Cat 6A),100..
HK$660
支持的媒體 Single-Mode Fiber 連接器類型 (1) LC ..
HK$270
顯示 1 - 17 / 17 (共 1 頁)
Powered By OpenCart & 台灣技術支援網
衍光電腦-商店 © 2019
Install this code on every page of the website before the closing tag: